МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Акция «Наша жизнь в наших руках» на Судоверфи

Акция «Наша жизнь в наших руках» на Судоверфи

наша жизнь в нвших руках12 октября в МУК «Судоверфский КДК» прошла спортивно-познавательная программа «Здоровым быть модно» в рамках акции «Наша жизнь в наших руках». Ребята 6,7 классов Болтинской школы, разделившись на 6 команд, получив маршрутные листы, бегали по станциям и выполняли всевозможные задания. 

 

На станции «Здоровье» участники акции составляли пословицы и придумывали слова, связанные со словом – здоровье. Станция «Весёлая скамейка»   встречала ребят с упражнениями, которые выполняются только на ней. «Осеннее путешествие по Золотому кольцу», на этой станции детям задавали интересные вопросы по краеведению. 

веселая скамейкавредные привычки

Станции «Здоровый крокодил» была построена по типу современной игры «Крокодил», где нужно отгадать изображение, связанное со здоровым образом жизни и объяснить команде. В конце программы, команды получили грамоты победителей и за активное участие. А главное, участники  и организаторы акции зарядились положительными эмоциями, ребята  узнали многонового и интересного.

здоровый крокодилполоса препядствийпутешествие по Золотому кольцу

Заместитель директора МУК «Судоверфский  КДК»

Ланцева Е.П.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации