МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «Алло, мы ищем таланты» на Судоверфи

Таланты Судоверфи

«Алло, мы ищем таланты» на Судоверфи

«Алло, мы ищем таланты!» — не название телепередачи из далёких восьмидесятых, как вы подумали. Это незабываемое мероприятие, которое прошло 3 ноября в МУК «Судоверфский КДК». Талантом, безусловно, наделён каждый человек, и каждый из нас по-своему уникален. Но не каждому выпадает шанс принять участие в телепроектах «Голос», «Танцы со звёздами», «Минута славы»… Преодолеть эту «несправедливость» жителям поселка Судоверфи помог коллектив и Ян Филатов, культ-организатор МУК «Судоверфский КДК» (арт. директор этого проекта) предложив поучаствовать в конкурсе «Алло, мы ищем таланты!».

Aкробатический этюдАрсений Ланцевтанцевальный Серпантин

И не ошиблись! Оказалось,  жители давно копили большой запас творческой энергии. В конкурсе приняли участие 30 человек от 6 до 42 лет.

Всех участников на отборочном туре снимали на видеокамеру, а выступление выложили в  группе ВКонтакте «Судоверфский культурно-досуговый комплекс»,  где каждый желающий мог оставить свой голос (лайк) понравившемуся конкурсанту. Проходило так называемое «народное голосование».

Лиза ЗахароваМатвей СавиновРодион Дуксин

Конкурс проходил по 4 номинациям: вокал, номер с хореографическими элементами, художественное слово, игра на музыкальном инструменте.

Родион ДуксинСоня ЗапеваловаЛиза Захарова

На суд компетентного жюри и благодарных зрителей были представлены романтичные стихи, трогательные песни, шуточные миниатюры, зажигательные танцы. Особенный эмоциональный отклик вызвали у зрителей игра на баяне Савинова Матвея  и акробатический этюд Меховой Ксении и Горшкалевой Даши. Как и в любом конкурсе, не обошлось без щедрых спонсоров (Администрация Судоверфского сельского поселения), благодаря которым всем участникам конкурса вручили дипломы и сладкие призы.

танцевальный коллектив Серпантинтанцевальный коллектив Серпантин

Этот праздник стал не просто источником позитива, так необходимого в нашей жизни, но для кого-то явился стартом, толчком к дальнейшему развитию собственных творческих способностей.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации