МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Литературный вечер в Судоверфской библиотеке

Литературный вечер на Судоверфи

Литературный вечер в Судоверфской библиотеке

  22 ноября в Судоверфской библиотеке прошёл литературный вечер «Да разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила…». Уже по традиции в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Мама остаётся самым главным и близким человеком для нас. Российских матерей всегда отличали щедрость души, преданность, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру и взаимопониманию. Именно матерям мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что у нас есть.

Литературный вечер на СудоверфиЛитературный вечер на Судоверфи

  На вечере прозвучали стихи: М.Исаковского «Русской женщине», «Э. Асадова «Письмо с фронта», Т. Хмара «Мама», А. Воронникова «Мама», « День рождения», Л. Воронниковой «Письмо тёте», «Нас было двое у тебя»,  И. Смирнова «Кланяюсь земно», И.Смирнова «Без Вас бы не было Победы». С душой были исполнены песни «Домик окнами в сад», «Родительский дом». «Мама – нет слов ярче и милей», «Помнишь, мама моя…», «Оренбургский пуховый платок», «За окошком свету мало». Всем матерям мы в этот день хотим сказать: « Спасибо Вам за подвиг материнства, за дар любви и торжество добра». На вечере присутствовали участники литературного клуба «Мелодии уходящего века».

Литературный вечер на СудоверфиЛитературный вечер на Судоверфи

Воронников Александр Владимирович принимал участие в фото-конкурсе «Колыбель жизни». На вечере ему было вручено Благодарственное письмо и подарок за участие в фото - конкурсе «Колыбель жизни» от Управления по культуре, молодёжи и спорту администрации Рыбинского муниципального района.

 

Заведующая библиотекой К. В. Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК».

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации