МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Праздничный концерт к деню матери на Судоверфи

песня Профессия мама

День матери на Судоверфи

  24 ноября в «Судоверфском КДК» прошел праздничный концерт «Дорогой и единственной посвящается…».  «Все я сумею, все смогу – я не могу иначе…»  Словами из известной песни начиналось мероприятие. Песня о женщине, о женском сердце и о женских руках, которые все могут. Не знающие усталости руки хозяйки…

Алена Лобачевавокальная группа Ивушкивокальная группа Созвездие

  Алена Лобачева  с песней «Богомолица» очень искренне и душевно  открыла праздничный концерт. Интересным и веселым было видео поздравление для мам от детей из детского сада, ребят из спортзала. Участники танцевального коллектива «Серпантин» радовали зрителей зажигательными танцами «Зум, зум» и «Тучка», а композиция «Мама» удивила всех зрителей своей нежностью и изящностью. Вокальная группа «Ивушки» исполнила песни «Сердце материнское» и «Мне мама тихо говорила».

выставка картин Для вас любимыевыставка работ изостудя Цветик-семицветикНиколай Разов

  Алеся Коновалова прочитала стихотворение собственного сочинения «Где же ты?»

  Музыкальный подарок от вокальной группы «Созвездие», как всегда радовал всех своим мастерством и красотой.

Завершил праздничный концерт Николай Разов, исполнив известные песни «Ягодка», из репертуара В. Леонтьева и «Ты мне не снишься»

песня Дорога домойтанцевальная композиция маматанцевальный коллектив Серпантин

  В вестибюле КДК была организована выставка картин местных художников «Для вас любимые», в фойе выставка работ участников творческой мастерской «Школа рукоделия», рук. Смирнова И.М., и выставка работ изостудии «Цветик-семицветик», рук. Солнцевой С.С.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации