МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Новогодний водевиль на Судоверфи

Новый год на Судоверфи

Новогодний водевиль на Судоверфи

  27 декабря уходящего года в Судоверфском КДК на суд зрителей был представлен новогодний водевиль «Однажды в театральном буфете». Как  и  положено театральному водевилю, в центре внимания, интрига, пропал Колобок, румяный, веселый, которого сыграл Воронников А.


Главная героиня, буфетчица Нюра. Эту роль блестяще исполнила Барщевская Н.

Новый годБалетВолк и лиса

 В спектакле задействовано множество персонажей из разных произведений. Это: харизматичные  Дед и Бабка (Разов Н. и Позднякова Н.); всегда при исполнении и тайно влюбленный в Нюру, Опер Паша (Задиранов Ю.); гламурный продюсер Волк и его подруга, красотка Алиса (Максимов В. и Белова А.); давняя приятельница Нюры, несравненная Баба Яга (Перфильева К.); неподражаемая Красная Шапочка (Быстрова Т.); любвеобильный медведь, несчастная медведица и сексапильная Машенька (Воронов А., Питерская С. и Киселева А.); темпераментный болеро и зажигательная цыганка (Филатов Я. и Елкина Т.);

МедведицаСвинкиСтрахи

украсили водевиль профессиональным пением в/г «Созвездие» (Дуксин Р., Захарова Е., Пушкина Е.,Щеблева А.), которые так же активно участвовали в массовках спектакля; обаятельный рабочий (Шитов Д);  и, конечно же, новогоднее представление не могло состояться без Деда Мороза и Снегурочки (Арефьев С. и Коновалова А.).

Дед МорозЗолотая рыбкаМашенька и медведь

Театральная студия  ВдохновениеТеатральный буфетцыган

Отзывы зрителей были положительные и восторженные! Спектакль получился великолепным! По многочисленным просьбам водевиль будет повторно показан зрителям.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации