МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Вокальная группа «Рябинушка» на Ульяновской земле.

в Доме-интернате с престарелыми и инвалидами

Вокальная группа «Рябинушка»
из деревни Свингино на Ульяновской земле.

  8 февраля вокальная группа «Рябинушка» из деревни Свингино МУК «Судоверфский КДК» приняла участие в Международном форуме «Новая кооперация», который проходил во Дворце Спорта «Волга – Спорт – Арена» города Ульяновска.

Показали свое выступление на площадках: «Эстафета знаний» и «Моя кооперация».Прозвучали песни: «Над Россией моей», «Рябиновые бусы», «Кони белые» и «За окошком свету мало». Участники форума подпевали, аплодировали, фотографировались с вокальной группой на память. Студенты-волонтеры пританцовывали: водили хоровод и играли в ручеек под песни участниц коллектива.

вокальная группа Рябинушкана площадке Эстафета знанийна сцене Дома-интерната в Димитровграде

  9 февраля вокальная группа «Рябинушка» выступила с концертом в областном государственном автономном учреждении социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов в городе Димитровграде». Прозвучали песни: «Над Россией моей», «Рябиновые бусы», «Кони белые», «За окошком свету мало», «Гармошечка», «Яблоневый вечер», «Поговори со мною мама» и «Маленькая деревенька». Пожилые люди очень тепло встретили участников коллектива, под песни: и плакали, и смеялись, и подпевали, и подтанцовывали. Аплодировали, кто смог встать, стоя. И, конечно, совместная фотография на память о встрече.

на форуме Новая кооперацияпродукция Ярославских потребителейРябинушка на сцене Дома-интерната

  10 февраля вернулись на нашу Ярославскую землю: «В гостях хорошо, а дома лучше!»

 

Светлана Амбросий, библиотекарь
МУК «Судоверфский КДК»

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации