МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Час мужества «Помоги себе и другим»

Час мужества «Помоги себе и другим»

Помоги себе и другим

  20 февраля в Судоверфской библиотеке прошёл час мужества «Помоги себе и другим». В библиотеке оформлена выставка « День спасателя». Ребятам были заданы вопросы. Что такое «чрезвычайные ситуации»? Чрезвычайные ситуации природного характера. Чрезвычайные ситуации техногенного характера.

  Чрезвычайная ситуация в повседневной жизни. Угроза терроризма. На все вопросы были даны правильные ответы.

Час мужества «Помоги себе и другим»Час мужества «Помоги себе и другим»

  Может случиться так, что кто- то из наших читателей окажется участником или свидетелем автомобильной аварии, будет вынужденно спасаться от пожара. Или просто заблудится в лесу, отправившись за грибами. Одним словом попадёт в чрезвычайную ситуацию. Вы можете сказать: «Нам придут на помощь!» Это конечно, правда: в любое время дня и ночи спасатели и пожарные МЧС готовы помочь всем, кто попал в беду. Единый телефон спасения 01. Разобраться во всех ситуациях поможет детская энциклопедия «Помоги себе и другим». Мероприятие прошло в познавательной форме.

Заведующая библиотекой
К. В. Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК»

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации