МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Праздничный концерт «8 Марта - 2018» на Судоверфи

Финальный номер

Праздничный концерт 8 Марта на Судоверфи

  7 марта в Судоверфском доме культуры зрителей порадовала концертная программа «Тысяча и одно пожелание». Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам. Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта.

  Ведущими в этот день были – Светлана Питерская и Василий Максимов, которые радовали зрителей своими шутками и юмористическими диалогами, пытаясь разобраться, что же нужно женщине для счастья. Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью.

Ведущие С.Питерская и В.МаксимовДуэт Е.Захарова и Я.ФилатовПоет А.Лобачева

 Прекрасно звучали дуэт, Елизавета Захарова и Ян Филатов, вокальная группа «Созвездие» (руководитель Панова З.А.). Много прекрасных и уже полюбившихся песен исполнил Р. Дуксин. Порадовали своими номерами танцевальная группа «Серпантин» (руководитель Киселева А.В.). Трогательно звучали песни в исполнении В.В. Пантелеева и С. Арефьева. Праздничную программу украсила своими романтическими песнями Алена Лобачева. Веселая сценка «Лабутены» в исполнении Т.Быстровой и А. Воронникова вызвала у зрителей бурю смеха и была воспринята с особым восторгом.

Поет В.В.ПантелеевПоет С. Арефьевсценка Лабутены

Стоит отметить, что в этом концерте техническое сопровождение номеров участников было не только звуковым, но и световым, что очень важно при проведении праздничного концерта. Ответственные за это были Д.Ланцев и С. Мошков. 

Танец ПеппиТанец ВаленкиВокальная группа Созвездие

Концертная программа создала хорошее, солнечное, праздничное настроение! 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации