МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » В библиотеке прошла выставка «Безопасный интернет»

internet 1Выставка «Безопасный интернет»

  10 марта 2018 года в библиотеке МУК «Судоверфский КДК» прошла выставка «Безопасный интернет» в рамках недели безопасного интернета с 10 марта по 16 марта. Ребятам были заданы вопросы. Что такое этика? Как себя вести в сети? И какие неприятности могут с нами случиться там?

 Нас окружают не только доброжелательные люди, но и любители подраться, подразнить. Называют этих хулиганов «тролями». Что они делают? Пишут гадости, под фотографиями появляются обидные комментарии. Могут взломать страницу, могут создать группу про тебя.

Кто в этой ситуации виноват?

Очень часто - вы сами. Вы делитесь личной информацией, не закрываете свои странички. Если «троли» вас серьёзно достают, необходимо сменить все ваши контакты. Позаботьтесь о большом уровне сохранности ваших персональных данных и контактов. При необходимости можно поменять социальную сеть.

Выставка «Безопасный интернет»

Не оставайтесь со своей проблемой один на один: обязательно расскажите о ней родителям!

Заведующая библиотекой К. В. Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации