МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Концерт «С любовью к России» на Судоверфи

Песня о РодинеКонцерт «С любовью к России» на Судоверфи

18 марта в 13.00 в МУК «Судоверфский КДК» прошел театрализованный праздничный концерт «С любовью к России». Ученики Болтинской школы и  воспитанники детского сада не просто пели и танцевали на сцене.  А весь концерт –  это страницы истории нашей Родины .

 Шагнем в 18 век. Петр1 пригласил всех зрителей на ассамблею – «вольное собрание, съезд».

Эпоха 19 века – гусары. 20 век – пионеры и наши дни.

Ребята исполняли песни  про Родину: «Под крыльями двуглавого орла» (Сергей Горшкалев ), «Я хочу жить в Солнечной стране» (Дарья Смирнова, Арина Щеблева, К. Уржумов), «Россия, вместе мы сила» (сводный хор Болтинской школы), «Пока мы молоды».

Петровская ассамблеяЗажигательный танец

Лит-муз. композиция Листая страницы историиЮные артисты

Танцевальный коллектив семьи Румянцевых сорвал все аплодисменты зрителей.  Мальчишки в красочных костюмах с народными инструментами ярко и зажигательно отплясывали на сцене.

Председатель комиссии УИК Гришмановская М.В. награждала ребят, которые впервые принимают участие в голосовании. Глава Судоверфского с.п. Смирнова Н.К. - вручала паспорта юным гражданам нашей стороны.  Директор Болтинской школы Рыбакова И.В. – поздравляла юных волонтеров  и вручала волонтерские книжки юным добровольцам Болтинской школы.

Выставка Село-наш дом

Выставка детских рисунков «Село-наш дом». Ребята представляли, как мог бы выглядеть наш поселок в будущем.  Фонтаны у Дома культуры, аквапарк, парк отдыха с аттракционами, приют для животных и много другое…….

Вокальная группа Верные друзья

 В 16.00 на сцене выступала вокальная группа «Верные друзья», которая радовала зрителей своим творчеством.

Праздничный концерт в д. Свингино

На сцене МУК «Судоверфский КДК» д. Свингино выступал лауреат и дипломант областных и всероссийских конкурсов музыкального творчества Евгений Дымский.  Им были исполнены добрые, душевные песни о России, любви и дружбе.  Выставка детских рисунков «Мой любимый край», расположенная в фойе, радовала и  волновала сердца, граждан которые пришли проголосовать.

Мой любимый край СвингиноСвингино Е.Дымский

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации