МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Награждение судоверфских спортсменов

Детский сад Солнышко

Награждение судоверфских спортсменов

  31 марта в Доме культуры п. Судоверфь чествовали лучших спортсменов ушедшего года. В последние годы руководство нашего района и поселения уделяют большое внимание развитию физической культуры и спорта, в связи с этим проводятся ежегодно эстафеты, турниры, спартакиады, благоустраиваются стадионы, устанавливаются спортивные площадки.

Болтинская СОШВедущие праздникаДетский сад Солнышко

За высокие спортивные достижения и популяризацию здорового образа жизни грамотами и памятными подарками наградили лучших из лучших спортсменов. Это люди разных поколений, но объединяет их одно – они своими успехами пропагандируют физкультуру и спорт, прославляют Судоверфское сельское поселение. За высокие спортивные достижения были награждены воспитанники д/с «Солнышко», ученики Болтинской СОШ, занимающиеся в секциях в спортивном зале и, так же, клуб молодых семей «Мамкомпания».

Награждает О. РазовНаграждает Я.КомароваСпортсменки Болтинской СОШ

Спортсмены поселка успешно выступают в районных и областных соревнованиях по таким видам спорта, как футбол, хоккей, легкая атлетика, волейбол, баскетбол, настольный теннис, спортивный туризм, шахматы. За всеми этими достижениями стоит большая и кропотливая работа тренеров, учителей физкультуры, наставников, в адрес которых прозвучало много теплых слов.

С приветственными словами и лучшими пожеланиями выступили профессиональные спортсмены поселка, это мастер спорта по легкой атлетике и по служебному четырехборью Разов Олег и мастер спорта международного класса Комарова Яна.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта, активную общественную работу грамоты и подарки были вручены волонтерам поселка

Футбольная команда СудоверфиХоккейная команда Судоверфи

Церемонию чествования лучших спортсменов года украсили номера художественной самодеятельности Дома культуры, Болтинской СОШ и д/с «Солнышко»

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации