МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » 73-я годовщина празднования Победы на Судоверфи

песня Эх, дороги

73-я годовщина победы на Судоверфи

  9 мая, в этом году, наша страна отметила 73-летие годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Посвященной этой дате в поселке Судоверфь прошёл ряд праздничных мероприятий. Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым.

  Воодушевленные патриотизмом за нашу страну, 9 мая жители поселка с фотографиями своих родственников, с цветами, шарами присоединились к Всероссийской акции «Бессмертный полк». Под песни военных лет прошли по главной улице от Болтинской СОШ и завершили шествие на площади Судоверфского КДК.

Бабы в полеБессмертный полкВстреча с войныпесня Возвращайтесь ребята

  На сцене Дома культуры торжественный митинг был открыт главой Рыбинского муниципального района Смирновой Т.А., которая поздравила всех с этой знаменательной датой. Поздравление также прозвучало от главы Судоверфского сельского поселения Смирновой Н.К.

победный вальсПоклон ветеранамСтаршина и солдатсценка Бой

  Традиционно была возложена гирлянда славы на могилу Героя Советского Союза Троицкого Г.А. 

  После митинга состоялся театрализованный концерт «Мы помним! Мы гордимся!» В исполнении творческого коллектива Судоверфского КДК были исполнены песни и сценки о Великой Отечественной войне, танцевальный коллектив представил хореографическую композицию «Сухопляс». В сценарий концерта вошли редкие кадры военной хроники, фотографии военных лет.

Сценка ВоенкоматСценка Маша и Алесейсценка Медсестрысценка Привал

  Концерт — это своего рода подарок не только ветеранам, но и детям, внукам, чьи деды и прадеды отдавали жизнь за наше светлое настоящее и будущее.

Театральный коллективТоржественный митингШествие Бессмртный полкЭхо любви

  Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации