МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «Все на фестиваль ГТО! В поселок Судоверфь!»

Все на ГТО! В поселок Судоверфь!

«Все на фестиваль ГТО! В поселок Судоверфь!»

  2 июня в п. Судоверфь состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне»! Жителям и трудящимся поселка было предложено пройти спортивные испытания, включенные в «Нормативы ГТО»:

  Прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание, отжимание, стрельба из пневматической винтовки, бег на разные дистанции и т.д.

ГТО. Этап бег на 2 км.ГТО! этап на гибкость.ГТО! Этап стрельба.ГТО! Этап отжимание.

 Программа фестиваля началась с торжественного поднятия Государственного флага Российской Федерации. Для боевого спортивного настроения вокальная группа «Созвездие» исполнили яркий номер «Герои спорта».

ГТО! Открытие.ГТО! Если мы едины ,мы непобедимы!ГТО! Закрытие.

В конце фестиваля, организаторы программы провели беспроигрышную лотерею. По итогам сдачи нормативов были выделены победители в каждой возрастной категории участников. Участники мероприятия не только сдали нормы ГТО, но и получили большой заряд бодрости, энергии, положительных эмоций. Этот спортивный праздник надолго останется в памяти каждого!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации