МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » День Нептуна 2018 года в посёлке Судоверфь

Царь Нептун со свитой

День Нептуна 2018 на Судоверфи

  7 июля 2018 г. на берегу Рыбинского водохранилища в березовой роще поселка Судоверфь состоялся самый любимый народом летний праздник День Нептуна.

  Для жителей и гостей поселка коллектив Судоверфского культурно-досугового комплекса подготовил театрализованное представление «Чудеса на морском дне». Зрителей ждала встреча с яркими героями: хитрой Урсулой, ученым Котом, Золотой Рыбкой, повелителем морей и океанов Нептуном и морской красавицей Царицей.

Театрализованное представление Морская царица и золотая рыбка.Флешмоб со зрителями.

 Восторг всех участников вызвало появление царя Нептуна с серебряными рыбками на быстроходном катере. По обычаю морскому Нептун зачитал приказ о всеобщем купании и угостил всех вкусной ухой «По щучьему велению».

Нептун со свитой на катере.Участники конкурса морского костюма для Нептуна.Нептун со свитой.Уха от Нептуна

После спектакля с сольным концертом выступил Николай Курицын.На празднике зрители активно принимали участие в конкурсах и развлечениях на водную тематику, с удовольствием фотографировались в тантамаресках, игра ковробол увлекла не только детей, но и взрослых. Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга водой.

Сольный концерт Николая Курицына Фотосессия с тантамаресками.Игра Ковробол.

Конкурс скульптур из песка.Катание на пони.Участники конкурса скульптур из песка для Нептуна.

Развлечения для детей.Тантамарески.Мастер-класс.

Веселые старты.Водные веселые старты с котом и рыбкой.Зрители на празднике Нептуна

Вечером на площади дома культуры состоялся фотоквест для молодежи «Я люблю Судоверфь!» и праздничный концерт танцевального коллектива семьи Румянцевых, а самые стойкие могли продолжить вечер и потанцевать на площади под заводную музыку различных направлений.

Фотоквест Концерт танцевального коллектива семьи Румянцевых.Дискотека на площади.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации