МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Профильная смена в МУК Судоверфский КДК 2018

Портреты из природного материала

Профильная смена в МУК Судоверфский КДК 201

  С 13 по 17 августа в МУК Судоверфский КДК ярко и с задором прошла профильная смена для детей и подростков "Мир, в котором я живу".

 Ребята встречали день танцевальной разминкой с Киселевой А.В. и настольными играми.

 

Танцевальная разминкаНастольные игры

  С удовольствием и азартом посещали мастер –классы по актерскому мастерству, руководитель Задиранов Ю.В., вокалу, под руководством Пановой З.А., вместе с Смирновой И.М. сшили яркий оберег-куклу и с Солнцевой С.С создавали портреты из природного материала и попробовали себя в современным виде творчества на асфальте «Дополни реальность». Посещали школу занимательных уроков по английскому и немецкому языкам вместе с педагогом Бердышевой А.А. Амбросий С.В. подготовила увлекательные уроки по темам «Молодой избиратель» и «Экологический час». Особенно заинтересовали детей уроки музыки, которые проводил руководитель вокально-инструментального ансамбля Арефьев С.С.

Рисунки на асфальтеМастер-класс по актерскому мастерствуОберег на тему Портреты из природного материала

Мастер класс по актерскому мастерствуУрок в библиотекеМастер-класс от руководителя ВИАВеселые старты на площади ДК

  По окончанию творческого дня детей ждали игры на газоне и площади: особенно полюбившаяся им  игра «Ковробол», веселые старты, забавные эстафеты. За хорошее настроение и улыбки ребят отвечала их постоянная сопровождающая Барщевская Н.Л.  Ежедневно с ребятами проводилась рефлексия прошедшего дня, они выражали свое мнение в листке откровений.

Любимая игра Рефлексия пройденного дня.

  В конце профильной смены ребята почувствовали себя настоящими пиратами в квест-игре «Морское путешествие». Во время чайной церемонии ребята пришли к единогласному выводу: творческий лагерь для них - это насыщенный отдых с друзьями среди творческих людей, где они смогли проявить себя в разных видах деятельности, обрели новых друзей и на целый год зарядились хорошим настроением.

Квест-игра Квест-игра

Квест-игра Чайная церемония. Пожелания, отзывы

Все дети, без исключения, посоветовали организаторам делать профильную смену дольше и чаще!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации