МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «День поселка поселка Юбилейный - 2018» (41 летие)

Игровая программа для детей

День поселка Юбилейный - 2018

  На дне поселка Юбилейный гости и жители поселка отправились в путешествие на корабле радости. В 2018 году поселок отмечал свое 41 летие.

Во время круиза по летнему морю можно было увидеть выставку картин и поделок Артемьевой Любови Алексевны, встретить капитана и рулевого, послушать песни вокальной группы «Заряница», под руководством Рыковой Юлии Михайловны и повеселиться с ними от души. Центр досуга поселка Юбилейный и местная школа-сад отметили в 2018 году свое 10-летие. Сотрудникам центра и заведующей школы-сада  были вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Выставка Артемьевой Л.АВедущие-капитан и рулевойВокальная группа

Сотрудники центра досуга Юбилейный

На празднике присутствовали председатель Ярославской областной Думы Боровицкий Михаил Васильевич и депутат Ярославской областной Думы Круглов Илья Валентинович.

Гости на празднике

После торжественной части для детей на улице была организована игровая программа «Апельсинки», где ребята участвовали в веселых конкурсах и получили призы. Для подростков была организована игра «Ковробол». Порадовал жителей концерт на площади при участии Курицына Николая, Дуксина Родиона и Захаровой Елизаветы. Традиционно ежегодно в честь дня поселка жителей радует полевая кухня, все с удовольствием отведали гречневой каши. Работала торговля, аквагрим, батуты для детей. Музей Судоверфского сельского поселения также представил свои работы на площади. 

Игровая программа для детей Игровая программа для детей Игра

Концертная программа.Полевая кухняБатуты для детейТорговля на площади

Закончился праздник зажигательной дискотекой на площади центра досуга.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации