МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Познавательная игра «В единстве наша сила!»

В единстве наша сила!

Познавательная игра по станциям
«В единстве наша сила!»

  Начинались осенние каникулы. Для детей оздоровительного лагеря «Каникулы с пользой» работники Судоверфского Дома культуры в преддверии Дня народного единства провели познавательную игру по станциям «В единстве наша сила!»

  У каждой команды были свои маршрутные листы, по которым участники передвигались по станциям. На каждой станции ребята выполняли предложенные им задания. На станции «Поляна народной мудрости» (библ. Амбросий С.В.) дети должны были показать свои знания пословиц, то есть, восстановить пословицу из предложенных шаблонов. На станции «Волшебная лестница» (культорг Барщевская Н.Л.), чтобы спуститься или подняться по волшебной лестнице, участникам команды необходимо было отвечать на вопросы.

  На станции «Историческая» (библ. Шишмарева К.В.) для ребят был проведен небольшой исторический экскурс о праздновании дня народного единства. На станции «Веселый мяч» (худ.рук Питерская С.В.) дети с удовольствием подвигались, каждый участник команды выполнял задания с мячом ловко и быстро. В конце игры все команды встали в один большой круг и станцевали общий танец «Солнечный круг», танец мира, добра и дружбы.

В единстве наша сила!В единстве наша сила!В единстве наша сила!

В единстве наша сила!В единстве наша сила!В единстве наша сила!

В этой игре не было победителей и проигравших, ведь главное: «Если мы едины, мы непобедимы!».

 

Культорганизатор
МУК «Судоверфский КДК»
Барщевская Н.Л.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации