МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Всероссийская акция: «Неделя Безопасного Рунета»

Безопасный интернет

Всероссийская акция:
«Неделя Безопасного Рунета»

  С 31 января по 7 февраля в рамках Всероссийской акции «Неделя Безопасного Рунета» в библиотеке МУК «Судоверфский КДК» была оформлена выставка «Безопасный интернет».

Проведён час безопасного интернета «Осторожно с фотографиями». Будьте внимательны к фотографиям, которые вы выкладываете на своей странице или отправляете друзьям по почте. Ребята отвечали на вопросы: Какие бы фотографии вы ни за что не выложили на своей странице? Как вам может навредить «неправильная» фотография? и другие.

Помните: если вы публикуете своё фото или видео в интернете – каждый может посмотреть их, оставить свой комментарий, использовать в своих целях.

Безопасный интернетБезопасный интернетБезопасный интернет

Проведена беседа «Осторожно обращайтесь с теми, кого вы не знаете или никогда не видели в реальной жизни». Вы прекрасно понимаете, что вместо своей фотографии можно выложить чужое и очень симпатичное фото, указать любой возраст и так построить разговор, что вы будете уверены, что обращаетесь с ровесником.

В акции приняло участие 32 человека.

Заведующая библиотекой
К. В. Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации