МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «День работника культуры - 2019» в кукольном театре

День работника культуры 2019

«День работника культуры - 2019»

  25 марта – день работника культуры в России. МУК «Судоверфский КДК» вместе с остальными культурно-досуговыми комплексами района встретил этот праздник в Рыбинском кукольном театре. На празднике присутствовали: председатель Муниципального совета Рыбинского муниципального района А.В. Малышев, начальник управления по культуре молодежи и спорта В.В Пантелеев, которые вручали дипломы и благодарственные письма, а также поздравляли всех присутствующих с праздником.

Музыкальными подарками были песни в исполнении Могучей Натальи, одно из музыкальных произведений исполнил В.В Пантелеев. МУК «Судоверфский КДК» получил диплом в номинации «За наивысший показатель по доходу от платных услуг» и «За активное участие в областных, межрегиональных и всероссийских мероприятиях».

День работника культуры 2019

  Руководитель единственного в Рыбинском районе вокально-инструментального ансамбля Сергей Сергеевич Арефьев получил благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения, в развитие самодеятельного художественного творчества и в связи с 25-летием трудовой деятельности в сфере культуры в РМР. Так держать, Сергей Сергеевич! Вы-наша гордость!

День работника культуры 2019

Диплом 1Арфьеву С.С. дипломДиплом 2

Неутомимая энергия, задор
И многогранность творческой натуры,
Весёлый смех и жизненный мажор –
Присущи вам, работники культуры.
Желаем вам и дальше так держать –
Дружить с улыбкой, смехом, позитивом.
И с радостью работу выполнять –
Неординарно, ярко, с креативом!

Культорганизатор МУК «Судоверфский КДК»
Барщевская Н.Л.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации