МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»

Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»

Литературный час
«Кто доброй сказкой входит в дом?»

  29 марта в библиотеке МУК «Судоверфский КДК» проведён литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?».К ребятам в гости пришёл настоящий сказочный Буратино. И как бывает только в сказках, появились сказочные герои и показали ребятам маленькие театралинки «Эх лапти мои, да лопаточки мои», «Растяни меха гармошка».

Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»

Чудеса иногда сбываются и, как по велению волшебной палочки, пришли «Мальвина» и «Артемон» из сказки «Золотой ключик или приключения Буратино». Проведена «Театральная викторина». Дети активно отвечали на все вопросы.

Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»

  На мероприятие присутствовали дети из детского сада «Солнышко» посёлка Судоверфь. Воспитатель Добровольская Татьяна Аркадьевна. Героями сказок были ученики Болтинской школы, активные читатели библиотеки. Мероприятие прошло в увлекательной, занимательной форме.

Литературный час «Кто доброй сказкой входит в дом?»

 

Заведующая библиотекой МУК «Судоверфский КДК»
К.В. Шишмарева

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации