МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Праздник «День шоколада» в деревне Свингино

Den shokolada 1

Праздник «День шоколада»
в деревне Свингино

  11 июля клуб деревни Свингино МУК «Судоверфский КДК» встретил ребят самым вкусным и сладким праздником, и назывался он «День шоколада». Открыл праздник «Шоколадный король». Ребята разбились на две команды.  Первыми начали соревноваться капитаны команд. Из слова «шоколад» они должны были составить наибольшее количество слов. Их поддержали участники своими зажигательными танцами, под песню «Шоколадный заяц» в исполнении Пьера Нарцисса.

  Но это была только разминка. Разгадав загадки, предложенные «Шоколадным королем» ребята вступили в настоящее состязание по поеданию шоколада. С этим заданием они справились блестяще. Следующий конкурс был не менее интересным. Он назывался «Шоколадный тир» Участники с завязанными глазами должны были накормить друг друга шоколадом. С этим заданием ребята справились.

Den shokolada 2Den shokolada 3Den shokolada 4

Den shokolada 5Den shokolada 6Den shokolada 7

Den shokolada 8Den shokolada 1Den shokolada 1

  Навеселившись от души и получив, от «шоколадного короля» поощрительные сладкие призы, ребята продолжали веселиться. А «Шоколадный король» пригласил всех на следующий праздник, который состоится в субботу 13 июля «День Нептуна».

Людмила Агафонова, культ организатор клуба
деревни Свингино МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации