МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Познавательный час «Здоровые дети планеты Земля!»

Познавательный час «Здоровые дети планеты Земля!»

Познавательный час
«Здоровые дети планеты Земля!»

  1 августа в библиотечном пункте деревни Свингино МУК «Судоверфский КДК» для детей и подростков прошел познавательный час «Здоровые дети планеты Земля». Для юных читателей была оформлена выставка «Береги здоровье смолоду!

 Здоровье не только физическое состояние, но и психологическое, духовное. Здоровье человека на 50% зависит от того, как он живёт, чем занимается, т.е. от образа жизни. Девизом нашего познавательного часа мы взяли поговорку: "Здоровье не купишь – его разум дарит".

Познавательный час «Здоровые дети планеты Земля!»Познавательный час «Здоровые дети планеты Земля!»

Познавательный час «Здоровые дети планеты Земля!»Познавательный час «Здоровые дети планеты Земля!»

  Ребята наперебой отвечали на вопросы викторины, активно участвовали в конкурсах: «Пословица недаром молвится», «Что полезно, а что вредно», «Здоровье не купишь», «Факторы здоровья» и «Походка спортсмена».

  Здоровье – неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Надеюсь, что познавательный час не прошел даром, и вы многое почерпнули из него. «Здоровье не купишь – его разум дарит» Так будьте здоровы!

Светлана Амбросий, библиотекарь
МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации