МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Экологический час «Берегите зелёный океан»

Beregite zelenyi okean 1

Экологический час
«Берегите зелёный океан»

  18 сентября в библиотеке МУК «Судоверфский КДК» прошёл экологический час «Берегите зелёный океан», посвящённый дню работников леса. Пройдут годы, изменится всё вокруг, но самоотверженный труд работников леса, помогающих защитить природу, не будет напрасным. Ведь это – нелёгкий и нужный труд людей, сохраняющих красоту нашей планеты, её самобытную прелесть.

Ребята познакомились с выставками: «Леса – сокровища земные», «Берегите лес», «Сохраним и защитим природу», «Войди в природу другом». Проведён обзор «Животный и растительный мир Ярославской области». На мероприятие пришёл «Кот Учёный» и с большим желанием задавал ребятам вопросы. Проведена экологическая викторина «Берегите лес».

Экологический час «Берегите зелёный океан»Экологический час «Берегите зелёный океан»

Экологический час «Берегите зелёный океан»Экологический час «Берегите зелёный океан»

  Вспомнили писателей, в творчестве которых тема леса занимает большое место. Не забыли художников, которые написали картины о лесе. Мероприятие продолжалось на улице, не смотря на дождливую погоду, мы любовались голубыми елями и всеми деревьями, которые окружали нас. На мероприятие присутствовали ребята из Болтинской школы, классный руководитель Гагарина В.Г.

Заведующая библиотекой К.В.Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации