МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Экологический час «В мире животных»

Экологический час « В мире животных»

Экологический час «В мире животных»

  4 октября в библиотеке МУК «Судоверфский КДК» прошёл экологический час «В мире животных» посвящённый Всемирному дню защиты животных. Ребята познакомились с выставками: «Животный мир», « Домашние животные». Проведён обзор «Животный мир Ярославской области».


  Ребята с интересом слушали необычные истории из жизни животных. Проведена викторина «Дикие и домашние животные». Звери наших лесов удивительно разнообразны. Здесь есть гиганты вроде лосей или медведей и совсем маленькие животные, такие как мыши или землеройки. Но каждый из них, является неотъемлемой частью лесной экосистемы, звеном экологической цепочки. Зайцы и лоси поедают растения, ежи и летучие мыши ловят насекомых, а за всеми из них охотятся пернатые и четвероногие хищники.

Экологический час «В мире животных»Экологический час « В мире животных»

Экологический час «В мире животных»Экологический час «В мире животных»

  Мероприятие прошло в познавательной форме. Присутствовали ученики Болтинской школы, классный руководитель Табакова Марина Александровна.

Заведующая библиотекой К.В.Шишмарёва
МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации