МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » 120-летие А. А. Суркова

120-летие А.А. Сурокова

120-летие А.А.Суркова

  11 октября в муниципальном учреждении культуры «Волковский культурно-досуговый комплекс» состоялось  мероприятие, посвященное 120- летию со дня рождения поэта-земляка А.А. Суркова. Праздник объединил в себе людей разных поколений: от школьников до ветеранов. Насыщенная и интересная программа не оставила равнодушным ни одного гостя. В фойе КДК была организована фотозона и поэтическая площадка, в которой каждый желающий мог прочесть стихотворение Алексея Александровича Суркова.  Сотрудник МУК «Судоверфский КДК» Киселева Анна и активный участник самодеятельности Хрящев Владимир приняли участие в фотозоне. Владимир сыграл роль молодого Суркова, находящегося на войне, а Анна его супругу, ожидающую в тылу. Житель поселка Судоверфь Степанов Игорь Александрович принимал участие в конкурсе «Поэзия солдатского сердца» и был награжден на сцене дипломом за третье место. Волонтеры поселка Судоверфь приняли участие в межмуниципальной квест-игре. Музей памяти поэта стал первой частью интерактива, далее - маршрут по памятным местам. Следуя по легенде, участники искали вопросы, связанные с жизнью, деятельностью и биографией поэта –земляка.

 

120-летие А.А. Суркова120-летие А.А. Суркова120-летие Сурокова

 Волонтеры поселка Судоверфь приняли участие в межмуниципальной квест-игре. Музей памяти поэта стал первой частью интерактива, далее - маршрут по памятным местам. Следуя по легенде, участники искали вопросы, связанные с жизнью, деятельностью и биографией поэта –земляка.

Культорганиазтор МУК «Судоверфский КДК»
Барщевская Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации