МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Концерт «Для милых дам»  в поселке Судоверфь

Судоверфский КДК

Концерт «Для милых дам» в поселке Судоверфь

  Концертную программу, к международному женскому дню, открывала глава Судоверфского сельского поселения Смирнова Нина Константиновна. В концерте участвовали почти все коллективы Судоверфского КДК. Самые маленькие участники программы - дети из детского сада «Солнышко» с озорным танцем «По-стройка». Трио молодых людей из вокальной группы «Созвездие»  порадовали зрителей песней «8 марта» из репертуара Игоря Саруханова. Очень весело приняли зрители видеопоздравление от мужской половины поселка Судоверфь. Так же не остались без аплодисментов выступления танцевальной шоу- группы «Нон-стоп».

детский сад Солнышко вокальная группа Созвездие

Танцевальный коллектив ОН-ЛАЙТ

  Приятно удивил всех присутствующих, своим поздравлением и музыкальным подарком Начальник Управления по культуре молодежи и спорту Пантелеев Вячеслав Васильевич. Уже полюбившийся зрителям дуэт «Верные друзья» (солисты Николай Разов и Сергей Тихомиров) исполнили жителям поселка песни 80-х. Концертная программа  пришлась по душе всем зрителям присутствующим в зале.

вокальная група Созвездие группа Верные друзья

Дмитрий и Евгения Ланцевы

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации