МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Судоверфские флейтисты с концертом в «Убежище»

флейтисты

Судоверфские флейтисты с концертом в «Убежище»

  29 марта ребята из музыкальной студии по классу флейта «Музыка мира» «Судоверфского КДК»  с концертной программой побывали в социально-реабилитационном отделении «Убежище». Музыка… - это вечность, так же как ветер, небо, солнце, звезды. Звуки музыки можно слышать в трелях соловья, в колокольных перезвонах, в шуме капели дождя.

  «Музыка прежде всего должна быть любима, идти от сердца и быть обращена к сердцу» - такими словами открывала концерт, руководитель студии «Музыка мира»  Овсянникова София Валерьевна.

Флейисты Судоверфь

  Ребята играли такие произведения как: «Одинокий пастух» Джеймса Ласта, «Светит месяц», «Аллегретто» Моцарт, «Рождественская песенка», «Ирландский танец» - автор Владимир Хробыстов, наш земляк, музыкант, создатель ансамбля «Путь ветра». Выступление подарило воспитанникам социально-реабилитационного центра массу впечатлений и положительных эмоций, что обогащает возможность социальной адаптации и реабилитации детей, оставшихся без родительского тепла.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации