МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Вечер отдыха "Отдыхаем вместе" на Судоверфи 2020

Вечер отдыха Вечер отдыха "Отдыхаем вместе" на Судоверфи 2020

26 сентября на площади МУК «Судоверфский КДК» состоялся вечер отдыха «Отдыхаем вместе». Мероприятие проходило в русском стиле: концертная программа была насыщена фольклорными номерами, были организованы фотозоны (изба-гадальня, изба-согревальня, изба-читальня и ретро-страница, посвященная 75-летию Победы в ВОВ).

Вечер отдыха Вечер отдыха Вечер отдыха

На празднике присутствовала глава Судоверфского с/п Н.К. Смирнова, которая поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками, посвященных дню учителя и дню воспитателя, дню добра и уважения, а также пожелала всем бодрости, задора и оптимизма. В концертной программе были отмечены и награждены: волонтеры с/п , активисты-патриоты , мастерицы, активные семьи поселка, активные читатели библиотеки и активные участники мероприятий КДК; одним словом, те жители Судоверфского с/п, творческие и талантливые, которые в любую минуту приходят на помощь и активно принимают участие в мероприятиях КДК. Украшением концертной программы были танцевальные номера т/к «ENERGY» (руководитель: Барщевская Н.Л.) и семьи Румянцевых, вокальные номера представила в/г «Созвездие» (руководитель: Панова З.А.) и солистка в/г «Ивушки» Татьяна Филиппова.

Вечер отдыха Вечер отдыха Вечер отдыха

Вечер отдыха Вечер отдыха Вечер отдыха

Вечер отдыха Вечер отдыха Вечер отдыха

На площади работала торговля, батуты и лошадки для детей; проходил мастер-класс от активистки Анны Соловьевой «Подарок для бабушки и дедушки»; квест-игра от волонтеров Судоверфского с/п «Силушка Богатырская» и танцевальный марафон для детей в непривычной для них форме-движения транслировались с экрана.

Вечер отдыха Вечер отдыха Вечер отдыха Вечер отдыха

Все присутствующие жители и гости поселка остались довольны. Зарядились хорошим настроением, отдохнули и повеселились от души.

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Барщевская Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации