МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » "Новогодняя карусель" в МУК "Судоверфский КДК"

Программа Программа "Новогодняя карусель" в МУК "Судоверфский КДК"

6 января на площади МУК "Судоверфский КДК" была проведена костюмированная конкурсно-развлекательная программа "Новогодняя карусель" для детей. Ребят разделили на две команды. Задания были выполнены дружно и сплоченно. Победила дружба. За конкурсами и эстафетами наблюдал самый важный новогодний гость-Дед Мороз, который по дороге к ребятам потерял новогоднее настроение.

 Программа Программа Программа

Программа Программа Программа

По завершении мероприятия Дед Мороз повеселел, станцевал с детьми любимый хоровод и пожелал всем счастливого Рождества и веселых каникул. В библиотеке МУК "Судоверфский КДК" была организована познавательная программа "Праздник Рождества Христова", в которой ребята с удовольствием приняли участие и получили сладкие призы.

Программа Программа Программа

В центре досуга посёлка Юбилейный также была проведена детская игровая программа. Ребята с удовольствием приняли участие в эстафетах.

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Барщевская Н.Л.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации