МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Игра по станциям "Курс молодого бойца" на Судоверфи

Игра по станциям Игра по станциям "Курс молодого бойца" на Судоверфи

Сертификат молодого бойца получили ребята из 7 «б» класса Болтинской СОШ, приняв участие в игре по станциям «Курс молодого бойца» в МУК «Судоверфский КДК» 25 февраля. Учащихся поделили на команды, вручили маршрутные листы, в которых были указаны очередность станций. Молодой боец прежде всего должен быть хорошо физически подготовлен и развит.
Игра по станциям Игра по станциям Игра по станциям Игра по станциям
Игра по станциям Игра по станциям Игра по станциям Игра по станциям
 На станции «Молодого бойца» ребята прошли этапы физподготовки, эстафеты на скорость, ловкость, умение быстро добраться до пункта назначения, перенести раненого, дружно вовремя сплотить команду. На станции «Викторина для новобранцев» дети отвечали на вопросы, продолжали пословицы и поговорки, военные песни, кратко изучили азбуку военных терминов. На станции «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего» ребята придумывали письма с фронта. Станция «Суровые армейские будни» включала в себя быстрое одевание в полное обмундирование на скорость, по команде.
altaltИгра по станциям Игра по станциям
Молодцы, ребята! Прошли подготовку успешно!
 
Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"
Барщевская Н.Л.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации