МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»

Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»

25 марта в нашей библиотеке для ребят был проведен литературный час, который мы посвятили творчеству А.Л. Барто.  Ребятам предложили вспомнить стихотворения и поиграть в игру «Продолжи строчки стихотворения»: «Мячик», Бычок», «Зайка», «Мишка», «Слон», «Козленок», с этим заданием они справились замечательно.

Затем была проведена игра «Корзинка с потерянными вещами», с которой они тоже справились. И в конце были загаданы загадки - обманки. Мероприятие прошло в увлекательно - познавательной форме. Своим творчеством Агния Львовна Барто, нас учит какими мы с вами должны быть, чтобы быть полезными для нашего общества.

Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»

Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»Литературный час «Вот такими мы бываем в школе, дома, во дворе!»

Вместе с ее стихами мы взрослеем, становимся добрыми и отзывчивыми. Учимся видеть вещи такими какие они есть. А главное общению на равных как со взрослыми, так и с друг с другом, а это нам так необходимо. Стихи А. Л. Барто, нам понятны, интересны и необходимы.

                                                                               Сотникова Е. В., библиотекарь

МУК "Судоверфский КДК"  

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации