МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»

Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»

1 апреля - Международный день птиц, отмечается с 1906 года. По традиции в это время развешиваются скворечники в ожидании пернатых. Для читателей в библиотеке оформлена выставка «Птицы наши друзья». 

2 апреля в рамках Недели детской и юношеской книги для учащихся 2б класса МОУ Болтинской СОШ, классный руководитель Шихеева Е. А., проведен экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье!». В конкурсах приняли участие 2 команды: «Трясогузки» и «Синицы».

Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»

Ребята активно выполняли конкурсные задания: «Думай и вспоминай», «Отыщите птиц», «Ну- ка, прочитай», «Загадки», «По словесному портрету ты скажи нам, кто же это?», «Знатоки сказок», «Знаю и отгадаю».

Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»Экологический час «Сегодня у нас веселье, у пернатых жильцов новоселье»

Победила команда "Трясогузки!" Поздравляем детей с Победой!

Амбросий С. В., заведующая сектором

МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации