МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Литературная игра «Путешествие в страну Королевы книги»

Литературная игра «Путешествие в страну Королевы книги»Литературная игра «Путешествие в страну Королевы книги»

29 мая в библиотечном пункте МУК «Судоверфский КДК» деревни Свингино прошел литературный час «Путешествие в страну Королевы книги», посвященный общероссийскому дню библиотек.

Ребята с интересом изучили оформленную выставку книг «Будешь книги читать – будешь все знать!», внимательно послушали обзор «Книга – твой друг», приняли активное участие в беседе «Кто много читает, тот много знает». За правильные ответы в конкурсах: «Пословицы, поговорки о книге, чтении и семье», «Литературная викторина для детей», «Путаница» и «По страницам детских сказок» все получили конфетки.

Литературная игра «Путешествие в страну Королевы книги»Литературная игра «Путешествие в страну Королевы книги»Литературная игра «Путешествие в страну Королевы книги»Литературная игра «Путешествие в страну Королевы книги»

         Дети узнали, что значит слово «библиотека», как называется человек, пользующийся услугами библиотеки. Ребята на перебой перечисляли качества библиотекаря и что очень приятно я им соответствую! Поздравили меня с праздником! Закончила я мероприятие такими словами: «Я приглашаю всех стать активными читателями нашей библиотеки. Ведь если вы будете много читать, будете много знать, сможете открыть волшебные тайны планет и звезд, сумеете разгадать загадки природы, и может быть однажды на книжной полке вам попадется книга, которая поведет вас по жизни. Хочу пожелать вам подружиться с жителями нашего книжного дома – с книгами.

До свиданья, книжкин дом!
Мы опять сюда придем!»

Светлана Амбросий, заведующая сектором МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации