МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Праздничная программа «Путешествие по сказкам»

Праздничная программа «Путешествие по сказкам»Праздничная программа «Путешествие по сказкам»

2 июня на площади Дома культуры деревни Свингино МУК "Судоверфский КДК" совместно с волонтерами Судоверфского сельского поселения, была проведена праздничная программа, посвященная Дню защиты детей '"Путешествие по сказкам". С огромным удовольствие ребята отправились в увлекательное путешествие в страну сказок, выручать Елену Прекрасную из царства злого Кощея.

Ребята отлично справились со всеми трудностями и вырвали из лап "чудища" Елену Прекрасную.  
В конце праздника все получили сладкий приз.  
Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое детство!

Праздничная программа «Путешествие по сказкам»Праздничная программа «Путешествие по сказкам»Праздничная программа «Путешествие по сказкам»Праздничная программа «Путешествие по сказкам»

Во время мероприятия библиотекарем библиотечного пункта была проведена акция "Летнее чтение" Читальный зал под открытым небом "Лето! Улица! Библиотека!"

Добро пожаловать в Читальный зал под открытым небом!  
Мы ждем вас каждый вторник в 15 часов на площади КДК!  

Светлана Амбросий, заведующая сектором

МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации