МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » День России на Судоверфи 2021

День России на Судоверфи 2021День России на Судоверфи 2021

11 июня на площади МУК "Судоверфский КДК" прошел праздник, посвящённый Дню России.Одной из традиций празднования Дня России является ношении ленточки триколора. В этот день волонтёры поселения поздравляли жителей и раздавали символ праздника всем присутствующим.

Хореографический коллектив"Energy" (Руководитель: Барщевская Н.Л.) открыл праздник танцевальной зарисовкой с флагами "Россия". Вокально-инструментальный ансамбль(Руководитель:Арефьев С. С.) подарил всем замечательный концерт. Участники коллектива ВИА порадовали новыми незабываемыми номерами. На празднике присутствовала Глава Судоверфского с/п Смирнова Н.К. Спортзал п. Судоверфь совместно с КДК организовали весёлые старты для детей "Быстрее, выше, сильнее!". Ребята с удовольствием и интересом соревновались как командой так и по отдельности.

День России на Судоверфи 2021 День России на Судоверфи 2021 День России на Судоверфи 2021
День России на Судоверфи 2021  День России на Судоверфи 2021  День России на Судоверфи 2021
День России на Судоверфи 2021   День России на Судоверфи 2021  День России на Судоверфи 2021
 
Особенно запомнились жителям и гостям поселка тематические фотозоны, все с радостью фотографировали друг друга. На площади также прошла праздничная дискотека, работала торговля, конкурсы на меткость и ловкость, детей катали на пони.
 
Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"
Барщевская Н.Л.
 
Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации