МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Ромашковые фантазии.

Ромашковые фантазии.Ромашковые фантазии.

7 июля на площади ДК в рамках акции Читальный зал под открытым небом «Лето! Улица! Библиотека!» был проведен мастер класс по изготовлению аппликации «Ромашковые фантазии», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

 

Семья – это святое слово,
И обижать его нельзя!
В нем наши корни, наша сила,
Наши заветные слова!

Этот праздник появился в нашей стране относительно недавно, впервые россияне стали его отмечать 8 июля 2008 года, интересно, что тот 2008 год также был объявлен президентом РФ Дмитрием Медведевым Годом семьи. «Всероссийский день семьи, любви и верности» был учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы, появление этого праздника радостно восприняли российские традиционные религиозные организации и простые граждане нашей страны.

Ромашковые фантазии.Ромашковые фантазии.Ромашковые фантазии.Ромашковые фантазии.

Ромашковые фантазии.Ромашковые фантазии.Ромашковые фантазии.Ромашковые фантазии.

В изготовлении поделки принимали участие не только ребята, но и  2 семьи. Ребятам очень понравилось мероприятие, все ушли довольные и каждый со своей поделкой. Мы хотим вам пожелать, чтобы ваш жизненный путь был освящен светом благодатной любви великих святых Петра и Февронии. Спасибо, всем большое за участие в нашем мероприятии.

                                                               Елена Сотникова, библиотекарь

МУК «Судоверфский КДК»

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации