МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » День посёлка Судоверфь 2021

День поселка Судоверфь 2021 День посёлка Судоверфь 2021

4 сентября – День поселка Судоверфь. Этот праздник ежегодно проходит в нашем родном и любимом поселке, и каждый год активно и с размахом. В этом году праздник начали знаменательным событием – торжественным открытием бюста почетному гражданину Судоверфского сельского поселения, директору Рыбинской Судоверфи, руководителю, который за свои трудовые заслуги неоднократно удостоен ордена «Трудовой Славы», одному из основателей поселка - Леониду Васильевичу Смирнову.

День поселка Судоверфь 2021 День поселка Судоверфь 2021 День поселка Судоверфь 2021

 На торжественном открытии присутствовали родственники и друзья Л.В Смирнова. К бюсту были возложены цветы. Прозвучала любимая песня Л.В Смирнова «Прощайте, скалистые горы».

День поселка Судоверфь 2021 День поселка Судоверфь 2021  День поселка Судоверфь 2021

Также в этот день прошла церемония открытия многофункционального спортивного объекта у спортзала поселка Судоверфь. Новая спортплощадка, построенная в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе!» по направлению «Поддержка местных инициатив» на средства областного бюджета и средства Судоверфского сельского поселения. Хореографический коллектив «ENERGY» выступили на новом корте с танцевальной композицией «Мы верим твердо в героев спорта».

День поселка Судоверфь 2021  День поселка Судоверфь 2021   День поселка Судоверфь 2021

На открытии бюста, многофункциональной спортивной площадки и на протяжении всего праздника дня поселка Судоверфь присутствовали приглашенные гости: Глава Рыбинского муниципального района Т.А. Смирнова, депутат Ярославской областной Думы Л.Ю. Ушакова, Начальник управления по культуре, молодежи и спорту В.В. Пантелеев, заведующая детского сада «Солнышко» М.В. Гришмановская, директор Болтинской СОШ И.В. Рыбакова, священник Болтинской церкви отец Василий и Глава Судоверфского с/п Н.К. Смирнова.
Глава Рыбинского района Т.А. Смирнова отметила, что Судоверфь – является самым спортивным поселком в районе и подарила спортзалу баскетбольные мячи. Депутат Л.Ю. Ушакова поздравила жителей с таким замечательным и нужным для поселка сооружением и назвала наш поселок «удивительным».

День поселка Судоверфь 2021   День поселка Судоверфь 2021   День поселка Судоверфь 2021

На площади МУК «Судоверфский КДК» состоялась праздничная концертная программа, в которой приняли участие все коллективы культурно-досугового комплекса, исполнил душевные песни В.В. Пантелеев. В торжественной части концертной программы были награждены активные жители и работники поселка. В связи с победой – «Лучший культурно-досуговый комплекс района по итогам 2021 года» директору МУК «Судоверфский КДК» С.В. Уховой была вручена почётная грамота. Директор отметила и наградила руководителей: вокальной группы «Созвездие» З.А Панову, театр-студии «Лукошко» и «Аплодисменты» А.И. Соколову, хореографического коллектива « ENERGY» Н.Л. Савельеву и ВИА С.С. Арефьева – наши талантливые и преданные своему делу руководители, неоднократно занимавшие наивысшие награды всевозможных фестивалей и конкурсов. Отдельно В.В. Пантелеевым была награждена театр-студия «Аплодисменты» за Гран-при Московского фестиваля «Изумрудный блеск» в Доме кино.

День поселка Судоверфь 2021    День поселка Судоверфь 2021    День поселка Судоверфь 2021

День поселка Судоверфь 2021    День поселка Судоверфь 2021     День поселка Судоверфь 2021

День поселка Судоверфь 2021     День поселка Судоверфь 2021     День поселка Судоверфь 2021

По окончании концертной программы на площади состоялась спортивная игра от волонтеров Судоверфского с/п, на сцене МУК «Судоверфский КДК» подарили свои концертные номера участники вокально-инструментального ансамбля, под руководством С.С. Арефьева.

День поселка Судоверфь 2021    День поселка Судоверфь 2021     День поселка Судоверфь 2021

День поселка Судоверфь 2021      День поселка Судоверфь 2021      День поселка Судоверфь 2021

Работала торговля, катание на пони, мастер-классы, интерактивные площадки. Закончили празднование дня поселка дискотекой на площади.

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Савельева Н.Л.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации