МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » День отца на Судоверфи 2021

День отца на Судоверфи 2021  День отца на Судоверфи 2021

 17 октября в МУК "Судоверфский КДК" прошел праздник, посвященный ДНЮ ОТЦА. На мероприятии присутствовали семьи, принявшие участие в фотоконкурсе "Один в один". Папы, мамы и их дети оказались очень дружными и активными, поэтому праздник получился веселым и душевным.

 

 День отца на Судоверфи 2021  День отца на Судоверфи 2021  День отца на Судоверфи 2021

Начали с веселой музыкальной зарядки и спортивных эстафет. Затем папам было предложено почувствовать себя мамой, побегать по магазинам и приобрести для жены что-нибудь на распродаже. Самым быстрым и "модным" оказался папа семьи Колесовых - Артём. Дети в свою очередь самостоятельно, без помощи родителей прибирались на "кухонных полках" (фасовали макароны, искали пуговицы). Также все вместе развешивали белье на скорость.

День отца на Судоверфи 2021   День отца на Судоверфи 2021   День отца на Судоверфи 2021

День отца на Судоверфи 2021   День отца на Судоверфи 2021   День отца на Судоверфи 2021

За столом пили чай со сладостями, обсуждали участников фотоконкурса. По решению творческого совета Судоверфского КДК победил папа - Игорь Громов, также этот участник набрал наибольшее количество лайков!
На втором месте по лайкам стал Дмитрий Сетдиков, который к сожалению не смог присутствовать на празднике.
Семье Громовых и Сетдиковых за 1 и 2 места были вручены красочные копилки и сладкие призы.
Особенно весело прошел моментальный спектакль, в котором папы Сергей Колосов, Сергей Хатеев, Александр Козлов и Артем Колесов активно и с задором исполнили свои роли.

День отца на Судоверфи 2021   День отца на Судоверфи 2021   День отца на Судоверфи 2021

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Ждем с радостью и нетерпением в гости в наш КДК!

 

Культорганиазатор МУК "Судоверфский КДК"

Савельева Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации