МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Месячник ГО и ЧС в МУК "Судоверфский КДК 2021

ГО и ЧС 2021Месячник ГО и ЧС в МУК "Судоверфский КДК"

7 октября в рамках проведения месячника гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций в МУК "Судоверфский КДК" для школьников Болтинской СОШ проведена беседа на тему: "Чтобы не было беды". Для ребят были подготовлены загадки на противопожарную тематику, толкование пословиц и поговорок по безопасности и правилах поведения при чс и объяснение иллюстраций на стендах, отображающих работу МЧС.

 

ГО и ЧС 2021 ГО и ЧС 2021 ГО и ЧС 2021

ГО и ЧС 2021  ГО и ЧС 2021  ГО и ЧС 2021

19 октября в ЦД п. Юбилейный прошла познавательная программа "Огонь не только греет!". Дети рассказывали правила поведения при пользовании спичками, различными приборами, газовой и электроплитой, необходимые действия в случае обнаружения дыма и/или огня. Рисовали рисунки. 23 октября в клубе деревни Свингино с детьми была проведена беседа и учение по эвакуации при ЧС. Ребятам были показаны запасные выходы в клубе, номера телефонов, по которым можно вызвать службы спасения. Была проведена тренировка по эвакуации детей из клуба.

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Савельева Н.Л.

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации