МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Час мужества «Мы защитниками станем!»

Час мужества «Мы защитниками станем!»Час мужества «Мы защитниками станем!»

В библиотеке МУК «Судоверфский КДК» ежегодно проводятся мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. С 15 по 22 февраля проходит неделя патриотической книги. Оформлены выставки: «Мы помним своих героев», «Будем в армии служить!», «Служит родине солдат» и «Мужают юноши в строю» Проведён обзор «На защите родного неба». 22 февраля для учащихся 3а класса Болтинской СОШ, классный руководитель Сетдикова Е. Ю. проведен час мужества «Мы защитниками станем!».

Сотникова Е. В. вместе с детьми отправилась в морское путешествие, сегодня все стали моряками. Отплыли мы на двух кораблях: «Ботик» (мальчики) и «Веста» (девочки). Были преодолены все препятствия. Ребята приняли активное участие в заданиях: «Сложи кораблик из бумаги», «Морские загадки», «Пронеси на ладони лист бумаги, не уронив его», «Отбери необходимый набор продуктов для борща», «Соедини точки», «Собери макет маяка» и «Разгадай филворд».

Час мужества «Мы защитниками станем!»Час мужества «Мы защитниками станем!»Час мужества «Мы защитниками станем!»Час мужества «Мы защитниками станем!»

Победила команда «Ботик»! Поздравляем победителей!

Час мужества «Мы защитниками станем!»Час мужества «Мы защитниками станем!»Час мужества «Мы защитниками станем!»Час мужества «Мы защитниками станем!»

Мальчики, когда вы подрастете, пойдете служить в армию. И я надеюсь, вы с честью будете защищать нашу Родину.

Чудесный праздник в феврале
Страна моя встречает.
Она защитников своих
Сердечно поздравляет!
На суше, в небе, на морях
И даже под водою
Солдаты мир наш берегут
Для нас, дружок, с тобою.

Мы поздравляем всех мужчин с наступающим Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, благополучия в семье и мирного неба над головой!

Заведующая сектором МУК «Судоверфский КДК»

 С. В. Амбросий

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации