МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Концертная программа «Мы помним нашу Победу» (д.Свингино).

Вокальная группа Рябинушка

Концертная программа «Мы помним нашу Победу»
(д.Свингино)

  Песни военных лет всегда трогают за душу. 9 мая в концерте, посвященному Великой Отечественной войне, участвовали взрослые, подростки и ребята из танцевального коллектива «Юниор-стайл». От всего сердца поздравили тружеников тыла глава Судоверфского сельского поселения Смирнова Н.К. и депутат Рыбинского муниципального района Ефременков Ю.М. В программе звучали такие песни: "Котелок", "Вдовы России", "Березовые сны" в исполнении вокальной группы "Рябинушка".

ДК СвингиноДК Свингино

Девчонки из танцевального коллектива "Юниор-стайл" показали "Весеннюю зарисовку" и "Письма с войны". Ян Филатов и Юлия Соколова удивили всех добрым "Вальсом 45 года". Мусихина Анна исполнила песни: "Алые, алые" и "О той войне".

танцевальный Юниор-стайлЯн Филатов и Соколова Юлия

Людмила Агафонова, участница вокальной группы "Рябинушка" и культорганизатор ДК Свингино исполнила песни "Дети войны", "Ах, эти тучи в голубом", "Мой, милый, еслиб не было войны".

вокальная группа РябинушкаДК Свингино

  День Победы – это самый главный праздник в нашей стране. Вся страна благодарна тем, кто с честью прошел это страшное испытание войной, кто не жалел ни сил, ни молодости, ни жизни ради счастливого настоящего.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации