МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Отчетный концерт ВИА, посвященный Дню семьи на Судоверфи

группа Перестройка

Отчетный концерт ВИА, посвященный Дню семьи на Судоверфи

 13 мая в «Судоверфском КДК» прошел отчетный концерт вокально-инструментального ансамбля, под руководством Сергея Сергеевича Арефьева «Мир, в котором я живу», посвященный Дню семьи. Все собрались в зале для того, чтобы вместе порадоваться успехам, достижениям и победам воспитанников ВИА!

  Весенний концерт – это не просто отчетный концерт. Ребята занимались целый учебный год, старались, преодолевали трудности, лень, усталость, и не всегда всё получалось с первого раза.Но если твердо верить, очень, очень хотеть и сильно-сильно стараться.., то все обязательно получится. Помните, все в ваших руках, верьте в удачу и она обязательно придет.

Группа ПерестройкаГруппа 3+2

Группа 3+2группа Перестройка

 Выступали музыкальные группы: «Перестройка», солистки - Маша Денисова и Соня Запевалова, группа «3+2», солистки - Оксана Зайцева и Наталья Кузьмина, группа «5 жизней», солисты – Полина Лянгузова, Антон Фомин, Ян Филатов. Ребята пели современные красивые и добрые песни: «Будешь солнцем моим», «Океанами стали», «Надо жить», «Если завтра будет солнце».

Всем участникам и руководителю ВИА вручили благодарственные письма и памятные подарки.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации