МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «День защиты детей» на Судоверфи

театральная студия Тет-а-тет«День защиты детей» на Судоверфи

  1 июня на Судоверфи состоялся праздник для всей семьи, в «Судоверфском КДК» театральная студия «Тет-а-тет», режиссер Балдин Ю.А.  поставили спектакль для детей «День рождения Солнышка». Ребята из детского сада  и пришкольного лагеря – главные зрители, с интересом и восхищением наблюдали за действующими лицами: Сорокой, Бабой Ягой, Лешим, Лягушкой, Веснянкой и Царем Солнышком.

 

 Впервые в п. Судоверфь прошел «Парад детского транспорта». Детская коляска, как оказалось является не только средством передвижения, но и объектом для творческого вдохновения.

Парад колясок Парад колясок Парад коллясок Парад колясок

Несмотря на «летнюю» погоду, мероприятие было веселое и  яркое. И как смогли убедиться члены жюри и гости праздника, судоверфским мамам и папам фантазии и творчества не занимать. Детские коляски до неузнаваемости преобразились с помощью умелых рук родителей, бабушек и дедушек. А вдохновляли их, конечно же, дети!

10 участников прибыли в «Судоверфский КДК» на «Парад колясок». А это: «Джентльмен», «Детский врач Макар Романович», «Пчелка», «Бабочка», «Капитан Степан», «Царь Нептун» и другие участники парада собрали вокруг себя восхищенных зрителей. Не коляски, а настоящие кареты! И как признались конкурсанты, им пришлось пережить несколько бессонных ночей, хаос в квартире…

Парад колясок Парад колясок Парад колясок Парад колясок

Надеемся, что в будущем такой необычный праздник, как «Парад детского транспорта» станет доброй традицией для судоверфских жителей, и с каждым годом будет собирать все больше молодых пап и мам. 

Игровая программа КовроболПетанкФлешмоб

Вечером, совместно с волонтерами Судоверфского сельского поселения была организована игровая программа «Ключи от Лета». Яркие, веселые «апельсины» играли с ребятами в разные игры:  для самых маленьких «Кольцебросс», «Конкурс рисунков на асфальте»,  для детей  по -старше «Ковробол», «Петанк», «Резиночка». В конце праздника устроили детский зажигательный флешмоб. Все юные участники праздника получили по воздушному шарику и сладкой шоколадке.

Молодежь СудоверфиФлешмоб

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации