МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » «Музыка мира» на III Межпоселенческом фестивале «Созвездие»

музыкальная студия Музыка мира

«Музыка мира» на III Межпоселенческом фестивале «Созвездие»

  3 июня 2017 г. учащиеся музыкальной студии «Музыка мира» приняли участие в III Межпоселенческом фестивале детского творчества "Созвездие" в п. Тихменево.    Для участников фестиваля было организовано чаепитие.  В исполнении коллектива прозвучала «Колыбельная медведицы» в обработке В. Хробыстова.

После фестиваля были неоднозначные отзывы, которые очень ценны для коллектива. С большим интересом ребята слушали, смотрели выступления других участников фестиваля: танцевальные номера, игра на музыкальных инструментах, вокальные произведения. Общий уровень фестиваля был довольно высок, но этот факт нисколько не сказался на настрое наших ребят: они были твёрдо уверены в том, что сумеют сыграть достойно и представить свою работу в соответствии с заложенными в её основу идеями. Коллектив был награждён Дипломом и памятными подарками.

   Яркий, насыщенный фестиваль подарил массу впечатлений.   Этот уникальный день сохранится навсегда в наших сердцах.

музыкальная студия Музыка мира

Всем СПАСИБО: учащимся, родителям и организаторам данного фестиваля на нашей Родине!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации