МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Фестиваль молодых семей 2022. Свингино.

Фестиваль молодых семей 2022.Свингино.Фестиваль молодых семей 2022. Свингино.

9 июля Судоверфский КДК принял участие в туристическом фестивале молодых семей "Семейный переполох", берег д. Свингино. Открытие состоялось в историческом стиле. Участникам было предложено отведать хлеб да соль и зачитан указ "Всем веселиться!". Участниками волонтерского проекта #ТочкаСамовыражения был организован мастер-класс для взрослых и игры для детей.

Фестиваль молодых семей 2022.Свингино. Фестиваль молодых семей 2022.Свингино. Фестиваль молодых семей 2022.Свингино.

Фестиваль молодых семей 2022.Свингино.  Фестиваль молодых семей 2022.Свингино.  Фестиваль молодых семей 2022.Свингино.

Проведен мастер-класс по актёрскому мастерству и психотренинг "Знакомство с собой" от режиссёра театр-студии "Аплодисменты", руководителя проекта #Точкасамовыражения Анны Соколовой. Совместно с ярославскими партнёрами, инклюзивный конный театр "Белая лошадь", был проведён творческий мастер-класс по росписи сувенира "Ярославская лошадка". Катание на лошадях от активистов, волонтёров семьи Хрящевых.

Фестиваль молодых семей 2022.Свингино.   Фестиваль молодых семей 2022.Свингино.   Фестиваль молодых семей 2022.Свингино.

Вечером для всех участников были организованы забавы в славянском стиле, в честь праздника Ивана Купала, хороводы у костра, плетение венков. Итогом было традиционное действо: все участники, загадав желание, запустили венки в воду! 10 июля был спортивным днем, где участники проекта #Точкасамовыражения помогали в организации туристических этапов.Итогом фестиваля было награждение и вручение памятных подарков.

Культорганизатор МУК "Судоверфский КДК"

Савельева Н.Л.

 

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации