МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Познавательная программа "Знатоки рыб"

Познавательная программа Познавательная программа "Знатоки рыб"

13 июля третий день тематической смены "Радуга" в деревне Свингино! 10 июля мы отмечали День Рыбака! Библиотекарь провела познавательную программу "Знатоки рыб", на которую пришли не только дети, но и взрослые. Как всегда, на нашей лужайке, около клуба проходила эта программа.Разделившись на две команды: "Молния" и "Рыбаки", все приготовились к борьбе. Были проведены конкурсы: "Рыбный аукцион - разминка, "Что мне нужно на рыбалке?", "Вопросы на сообразительность", "Вопросы - шутки", "Знаете ли вы?", "Губка", "Водопад", "Водоносы", "Пословицы о рыбалке", "Наживка", "Супер - рыболов", "Рыбная математика", и "Удачная рыбалка". Разгадывали ребусы. Победила команда "Рыбаки"! Поздравляем!


После игровой программы культ организатор провела мастер-класс "На дне морском". Ребята рисовали на камнях. Они из фрагментов камней составили картину морского дна с его жителями. Играли на корте в подвижные игры.

Познавательная программа Познавательная программа Познавательная программа Познавательная программа

А затем после насышенного дня играли в настольные игры.

 

Заведующая сектором МУК "Судоверфский КДК"

Амбросий С. В.

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации