МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » День России в деревне Свингино
вокальная группа Рябинушка

День России в деревне Свингино

  11 июня в Свингиновском ДК прошел отчетный концерт вокального коллектива «Рябинушка», танцевального коллектива «Юниор-стайл», и клуба любителей театра «Свингиновские театралинки». Праздничный концерт был приурочен к Дню России. Ян Филатов спел песню «Взмахни крылами Русь». Участницы коллектива «Рябинушка» исполнили добрые, всеми любимые песни. Ребята показали спектакль по мотивам сказки «Золушка».

 

Свингиновские театралинкивокальная группа Рябинушка

Очень зажигательный и ритмичный был номер в исполнении взрослых участниц «Свингиновского ДК» – «Учитель танцев». В конце мероприятия всем коллективам и руководителям были вручены благодарственные письма и сладкие подарки.

Ян Филатовтанцевальный коллектив Юниор-стайл

Но на этом праздник не закончился… Вечер продолжила группа «ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ», солисты Николай Разов и Сергей Тихомиров. Они радовали зрителей лирическими и веселыми песнями 80х-годов.

Сингиновские театралинкигруппа Верные друзья

 

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации