МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » открытие Дома культуры

 

открытие Дома культуры Открытие дома культуры!!!!

 

15 октября состоялось торжественное открытие Дома культуры после капитального ремонта в рамках национального проекта «Культура»

 

 

Несомненно, это большой подарок для всех жителей поселка.По окончании ремонтных работ жители получили современное учреждение культуры, отвечающее стандартам качества предоставления услуг, а работники дома культуры - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании. Еще только войдя в фойе Дома культуры, пришедшие окунулись в атмосферу праздника.

открытие Дома культуры открытие Дома культуры открытие Дома культуры

Поздравить с таким важным событием прибыли: Глава Администрации РМР Т.А. Смирнова, Председатель муниципального совета РМР, А.В. Малышев, начальник управления по культуре, молодежи и спорту Долгушина Е.Н и депутаты Муниципального совета. Коллектив дома культуры был награжден «Благодарностью» от Главы Рыбинского муниципального района и « Почетной грамотой» от Главы Судоверфского сельского поселения.
Гостей праздника песнями и танцами встретили участники творческой самодеятельности дома культуры.. Обновленный Дом культуры будет способствовать дальнейшему развитию поселка, а также позволит работникам культуры реализовать все творческие планы.

 

открытие Дома культуры открытие Дома культуры открытие Дома культуры
Далее зрителей ждала концертная программа от эстрадно-народного коллектива «Горлица»(п.Октябрьский,рук.Шильцын С.С ), Зрители с большим удовольствием встречали на сцене коллектив и каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами .Очень приятно, что в такой красоте будут проходить занятия, праздники, дискотеки, вечера отдыха. Дом культуры - это целый мир, мир творчества и развлечений. Здесь каждый может выбрать себе занятие по душе: петь, танцевать, заниматься декоративно-прикладным творчеством.

 

открытие Дома культуры открытие Дома культуры открытие Дома культуры

Директор дома культуры, Ухова С.В, благодарит администрацию РМР и Главу РМР Смирнову Т.А за чудесный подарок: обеспечение качественной звуко-световой аппаратурой, оформление всех кабинетов и залов Дома культуры, новую мебель во все помещения дома культуры.

                                                                               МУК " Судоверфский КДК культорганизатор Сотникова Е.В

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации