МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Литературный вечер «Да разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила...»

Литературный вечер «Да разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила...»Литературный вечер «Да разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила...»

В последнее воскресение ноября мы отмечаем теплый и сердечный праздник - День матери! Этой дате в библиотеке посвящалось заседание в литературном клубе «Мелодии уходящего века».
Участники мероприятия приняли активное участие в поэтической композиции «Образ матери в литературе», узнали о том, как относились к мамам величайшие люди России, поэты и писатели.
Прочитали стихотворения известных поэтов о маме.
Вспомнили пословицы и поговорки о маме, ответили на вопросы викторины, исполнили песни с участием мамы.
Поздравили Чистякову Л. Г. с Днем рождения!

Литературный вечер «Да разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила...»Литературный вечер «Да разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила...»Литературный вечер «Да разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила...»Литературный вечер «Да разве об этом расскажешь, в какие ты годы жила...»


Перфильева К. В. сделала музыкальный подарок всем мамам, исполнила песню "Под мамино крыло".
Местные поэты прочитали свои стихотворения о маме, жизни, любви и доброте. Звучали песни в исполнении участников литературного клуба. Вечер прошел тепло, душевно и интересно!

Амбросий С. В., заведующая сектором

МУК "Судоверфский КДК"

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации