МУК «Судоверфский КДК»

МУК «Судоверфский КДК»


  Рыбинского муниципального района

Телефон: +7 (4855) 29-57-65
E-mail: info@sudoverf-kdk.ru

Для слабовидящих

МУК «Судоверфский КДК»

Главная » Новости » Открытие долгожданного СТАДИОНА на Судоверфи

Молодежный Совет п. Судоверфь

Открытие СТАДИОНА на Судоверфи

  16 июня, в День района, в замечательном поселке Судоверфь, одном из красивейших мест Рыбинского района, прошло знаменательное и долгожданное событие – открытие СТАДИОНА!

На стадионе, стартовал районный фестиваль ГТО, в котором принимали участие жители всех поселений Рыбинского района. А также проходил футбольный турнир среди команд юных футболистов поселков Судоверфь, Каменники и деревни Волково. Для участников детского оздоровительного лагеря Болтинской школы и воспитанников детского сада «Солнышко» проводились «Веселые старты».

Футбольная команда п.СудоверфьСтадион п. Судоверфь

С праздником поздравляли всех жителей и гостей Глава Судоверфского   сельского поселения Нина Константиновна Смирнова, Глава Администрации Рыбинского муниципального района Татьяна Александровна Смирнова и председатель муниципального Совета Рыбинского муниципального района Александр Вадимович Малышев.

детский сад Солнышко п. СудоверфьМолодежный Совет п. Судоверфь

Доброе поздравление было от воспитанников детского сада «Солнышко» п. Судоверфь. Они танцевали веселый спортивный танец с радужными шарами.

Яркое и запоминающее выступление было от Дома культуры и Молодежного Совета п. Судоверфь. Ребята пели шуточные частушки про виды спорта, которыми занимаются в Судоверфском сельском поселении.

Молодежный Совет п. Судоверфьдетский сад Солнышко п. Судоверфь

А вечером, того же дня состоялась товарищеская встреча по футболу команды "Судоверфь-1" (молодежь) и "Судоверфь -2" (старшие).

команда по футболу Судоверфькоманда по футболу Судоверфь

    Здравствуй, стадион, где мечты сбываются!
Здравствуй, стадион, где рекорды ставятся!
В День района рожден!
Здравствуй, наш стадион!

Администрации Рыбинского муниципального района Межведомственная комиссия по борьбе с преступностью и коррупцией Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы Портал государственных услуг Российской Федерации